Ansprechpartner

Rohrleitungs-,
Straßen- und Tiefbau GmbH
Bovender Straße 45

37120 Bovenden-Lenglern

Telefon   +49 (0)5593 / 80 29 80
Fax          +49 (0)5593 / 80 29 8-28
E-mail      info@rst-bau.de 
Internet   www.rst-bau.de 

Rechnungen senden Sie bitte direkt an unsere
E-mail      rechnung@rst-bau.de

Anfragen senden Sie bitte direkt an unsere
E-mail      kalkulation@rst-bau.de

Technische Geschäftsführung

Michael Glaese
Techn. Geschäftsführer

Telefon  05593/80298 -16
Mobil    0173/348 2332
Email    
michael.glaese@rst-bau.de

Ansprechpartner Mattias Rinke

Mattias Rinke
Techn. Geschäftsführer

Telefon  05593/80298 -14
Mobil    0174/348 2566
Email     mattias.rinke@rst-bau.de

Kaufm. Geschäftsführung

Thomas Lauer
Kfm. Geschäftsführer

Telefon  05593/80298 -15
Mobil    0173/348 2350
Email   
  thomas.lauer@rst-bau.de

Ansprechpartner Thomas Lauer

Bauhof/Geräte

Christian Bolz
Leiter Werkstatt

Mobil   0174/348 2537
Email    christian.bolz@rst-bau.de

Rüdiger Haas
Bauhof

Mobil   0173/348 2352
Email    ruediger.haas@rst-bau.de

Sekretariat/Finanzbuchhaltung

Anette Nothdurft
Sekretariat/Finanzbuchhaltung

Telefon  05593/80298 -10
Email     anette.nothdurft@rst-bau.de 

Michelle Möller
Sekretariat/Finanzbuchhaltung

Telefon  05593/80298 -11
Email     michelle.moeller@rst-bau.de

Sophie Glaese
Sekretariat/Finanzbuchhaltung

Telefon  05593/80298 -271
Mobil    0151/414 63319
Email     sophie.glaese@rst-bau.de

Michelle Kramer
Sekretariat/Finanzbuchhaltung

Telefon  05593/80298-120
Email     michelle.kramer@rst-bau.de

Marius Zinke
Sekretariat/Finanzbuchhaltung

Telefon  05593/80298-270
Email     marius.zinke@rst-bau.de

Kalkulation

Christian Otte
Kalkulation

Telefon  05593/80298 -121
Mobil   
0176/163 73244
Email    
christian.otte@rst-bau.de

Manja Horscht
Kalkulation

Telefon  05593/80298 -22
Email     manja.horscht@rst-bau.de

Nicole Rudolph
Kalkulation

Telefon  05593/80298-279
Email     nicole.rudolph@rst-bau.de   

Bauleitung

Holger Reulecke
Bauleitung

Telefon  05593/80298 -20
Mobil    0173/348 2338
Email     holger.reulecke@rst-bau.de

 

Anke Thiele
Bauleitung

Telefon  05593/80298 -24
Mobil    0170/214 6027
Email    anke.thiele@rst-bau.de

Erkan Genç
Bauleitung

Telefon  05593/80298 -272
Mobil    0175/780 3806
Email     erkan.genc@rst-bau.de

Klaus Götze
Bauleitung

Telefon  05593/80298 -26
Mobil    0171/990 0223
Email     klaus.goetze@rst-bau.de

Lukas Wegener
Bauleitung

Telefon 05593/80298 -23
Mobil   0170/704 5275
Email   
lukas.wegener@rst-bau.de

Mirco Schindler
Bauleitung

Telefon  05593/80298 -123
Mobil    0151/5543 3156
Email    mirco.schindler@rst-bau.de

Hüseyin Batmaz
Bauleitung

Telefon  05593/80298 -21
Mobil    0151/6784 5694
Email     hueseyin.batmaz@rst-bau.de

Jonathan Schwedler
Bauleitung

Telefon  05593/80298 -277
Mobil    0160/9651 7321
Email    jonathan.schwedler@rst-bau.de

Abrechnung

Stephan Saalfeld
Abrechnung

Telefon   05593/80298 -13
Mobil     0175/331 0014
Email      stephan.saalfeld@rst-bau.de

Thomas Madeheim
Abrechnung

Telefon  05593/80298 -273
Mobil    0160/556 7610
Email    
thomas.madeheim@rst-bau.de

Jonathan Schwedler
Abrechnung

Telefon 05593/80298 -277
Mobil   0160/965 17321
Email   
jonathan.schwedler@rst-bau.de

Julia Al Jamal
Abrechnung

Telefon 05593/80298 -124
Email   
julia.aljamal@rst-bau.de

Betontechnologie

Thomas Madeheim
Betontechnologe

Telefon  05593/80298 -273
Mobil     0160/556 7610
Email     thomas.madeheim@rst-bau.de

Vermessung

Dennis Thiele
Vermessung

Telefon  05593/80298 -18
Mobil    0173/311 5407
Email     dennis.thiele@rst-bau.de

Christina Wolf
Vermessung

Telefon  05593/80298 -19
Mobil    0173/345 7910
Email     christina.wolf@rst-bau.de

  

Jonas Rinke
Auszubildender

Telefon  05593/80298 -122
Email    jonas.rinke@rst-bau.de

IT

Dennis Thiele
IT

Telefon  05593/80298 -18
Mobil    0173/311 5407
Email     dennis.thiele@rst-bau.de

Werbung

Sophie Glaese
Werbung

Telefon  05593/80298 -271
Mobil    0151/414 63319
Email     sophie.glaese@rst-bau.de

Lohnbuchhaltung/Versicherung

Harald Block
Lohnbuchhaltung

Telefon  05593/80298 -17
Mobil    0173/347 2498
Email     harald.block@rst-bau.de

 

Wiebke Vogel
Lohnbuchhaltung

Telefon  05593/80298 -274
Email     wiebke.vogel@rst-bau.de

Datenschutzbeauftragte

Wiebke Vogel
Datenschutz

Telefon  05593/80298 -274
Email     wiebke.vogel@rst-bau.de

Wegbeschreibung

RST-Bau - Logo

Klicken Sie bitte auf den Übersichtsplan oder die untenstehende Schaltfläche, um sich eine persönliche Anfahrtbeschreibung berechnen zu lassen.